Детский сад №4 «Теремок»

Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение
детский сад №4 «Теремок»
с. Новотроицкое

Детский сад №4 «Теремок»
СТОП МОШЕННИЧЕСТВО!
Яндекс.Метрика

Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика»

31.05.2019

31 мая 2019 года наш детский сад провожал ребят подготовительной группы «Звёздочки» в первый класс. Праздник прошёл в очень весёлой, доброй и душевной атмосфере.  

Зал, в котором проходил бал был украшен по - особенному, а сценарий праздничного мероприятия придумали таким, чтобы этот день был для детей празднично-необычным, с любимыми героями из сказки. Под торжественную музыку дошколята вошли в зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали вместе с родителями, читали стихи, участвовали в конкурсах.

…После того, как бал закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами для запуска их в небо, и загадали желание.

А потом вернулись в свою группу, чтобы насладиться праздничным тортом и фруктами.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика» Новость: Выпускной бал «В гостях у Лунтика»

Минуточку ...