Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню»

05.03.2019

В рамках Годового плана МБДОУ № 4 «Теремок» с,Ново-Тпоицкое на 2018-2019 учебный год   05.03.2019г.  был проведен праздник, посвященный «Международному женскому дню» среди  воспитанников средней, старшей и подготовительной к школе групп МБДОУ №4 «Теремок» с.Ново-Троицкое.

Аналитическая справка скачать

Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню» Новость: Праздник, посвященный «Международному женскому дню»